山西+混凝土招标变更公告(山西二建集团有限公司2024)
混凝土+山西二建集团有限公司总承包公司+(朔州道路工程民福街-恢河桥街)混凝土采购
变更公告
询价编号:XJBH20230000034586
关于我公司举行的混凝土+山西二建集团有限公司总承包公司+(朔州道路工程民福街-恢河桥街)混凝土采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-29 00:00变更为2024-01-03 00:00。如有疑问请致电采购经办人:高仙,15386993361
特此通知。
山西奥博建工实业有限公司
2024年01月02日
点击查看公告内容:
混凝土+山西二建集团有限公司总承包公司+(朔州道路工程民福街-恢河桥街)混凝土采购报价截止时间延时变更公告//b86732327f0048eeadfce0668c3a7252.doc
混凝土+山西二建集团有限公司总承包公司+(朔州道路工程民福街-恢河桥街)混凝土采购变更公告询价编号:XJBH20230000034586关于我公司举行的混凝土+山西二建集团有限公司总承包公司+(朔州道路工程民福街-恢河桥街)混凝土采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-2900:00变更为2024-01-0300:00。如有疑问请致电采购经办人:高仙,15386993361特此通知。山西奥博建工实业有限公司2024年01月02日