山西管网改造及管网改造工程招标变更公告(山西六建集团有限公司西南分公司2024)
沥青砼-山西六建集团有限公司西南分公司-荣峰河排水分区管网改造及管网改造工程采购
变更公告
询价编号:XJBH20230000037857
关于我公司举行的沥青砼-山西六建集团有限公司西南分公司-荣峰河排水分区管网改造及管网改造工程采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-02 00:00变更为2024-01-03 00:00。如有疑问请致电采购经办人:郭娜娜,15103411263
特此通知。
山西六建集团有限公司
2024年01月02日
点击查看公告内容:
沥青砼-山西六建集团有限公司西南分公司-荣峰河排水分区管网改造及管网改造工程采购报价截止时间延时变更公告//ebb7ba87c2db4369a0a8d65c0301f4f4.doc
沥青砼-山西六建集团有限公司西南分公司-荣峰河排水分区管网改造及管网改造工程采购变更公告询价编号:XJBH20230000037857关于我公司举行的沥青砼-山西六建集团有限公司西南分公司-荣峰河排水分区管网改造及管网改造工程采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-0200:00变更为2024-01-0300:00。如有疑问请致电采购经办人:郭娜娜,15103411263特此通知。山西六建集团有限公司2024年01月02日