北京市救助服务招标变更公告(北京市朝阳区救助管理站2024)
救助服务采购项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010523210200013609-XM001
原公告的采购项目名称:救助服务采购项目
首次公告日期:2023-12-28 10:38 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20231228_1557616.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告:采购人信息
名称:北京市朝阳区救助管理站
地址:北京市朝阳区百子湾南二路88号
联系方式:袁颐鹏 010- 84394980
现更正为:采购人信息
名称:北京市朝阳区救助管理站
地址:北京市朝阳区金盏乡楼梓庄东高路临时31号
联系方式:袁颐鹏 010-84394980
更正日期:2024-01-02 17:00
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区救助管理站
地址:北京市朝阳区金盏乡楼梓庄东高路临时31号
联系方式:袁颐鹏,010-84394980
2.采购代理机构信息
名 称:北京市京发招标有限公司
地 址:北京市东城区崇文门外大街90号
联系方式:刘婉玉,010-67166688
3.项目联系方式
项目联系人:刘婉玉
电 话: 010-67166688
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
救助服务采购项目
品目
采购单位
北京市朝阳区救助管理站
行政区域
北京市
公告时间
2024年01月02日 17:27
首次公告日期
2023年12月28日
更正日期
2024年01月02日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘婉玉
项目联系电话
67166688
采购单位
北京市朝阳区救助管理站
采购单位地址
北京市朝阳区百子湾南二路88号
采购单位联系方式
84394980
代理机构名称
北京市京发招标有限公司
代理机构地址
北京市东城区崇文门外大街90号
代理机构联系方式
67166688