合肥市食堂食材招标变更公告(合肥市瑶海区方庙街道办事处2024)
一、原公告主要信息
原项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购
原项目编号:2023AYYFN00148
原公告日期:2023年12月25日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2023AYYFN00148
采购项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购
二、项目终止的原因
终止原因:接采购人通知,因项目需求调整,现终止本次采购活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:合肥市瑶海区方庙街道办事处
地址:安徽省合肥市瑶海区方庙街道当涂路与凤阳路交口西侧
联系方式:0551-64230667
2.采购代理机构信息
名称:合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司
地址:合肥市瑶海区芜湖路2号坝上街环球中心综合楼7楼
联系方式:0551-64498363
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0551-64498363
第2次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时4分14秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-01-03
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-01-03
办理用时:
0天0小时4分
附件:
终止公告(政采).pdf
一、原公告主要信息
原项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购
原项目编号:2023AYYFN00148
原公告日期:2023年12月25日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023AYYFN00148
原公告的采购项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购
首次公告日期:2023年12月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告□采购文件□采购结果
更正内容:本项目原采购公告“一、项目基本情况”中“合同履行期限:365日历天”现变更为“合同履行期限:本次合同服务期限一年,如合同履约情况良好,经采购人考核合格,且在资金能保障的前提下,经双方协商同意,可续签下一年合同,合同一年一签,最多续签2年。采购人与成交供应商有任何一方不同意续签,合同不予续签”。
更正日期:2023年12月27日
三、其他补充事宜
(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。
(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:合肥市瑶海区方庙街道办事处
地址:合肥市瑶海区当涂路与凤阳路交口西侧
联系方式:0551-64230667
2.采购代理机构信息
名称:合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司
地址:合肥市瑶海区芜湖路2号坝上街环球中心综合楼7楼
联系方式:0551-64498363
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0551-64498363
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天9小时2分53秒
招标代理机构提交
提交节点:
2023-12-27
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-12-27
办理用时:
0天9小时2分
附件:
更正公告.pdf
终止公告一、项目基本情况采购项目编号:2023AYYFN00148采购项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购二、项目终止的原因终止原因:接采购人通知,因项目需求调整,现终止本次采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥市瑶海区方庙街道办事处地址:安徽省合肥市瑶海区方庙街道当涂路与凤阳路交口西侧联系方式:0551-642306672.采购代理机构信息名称:合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司地址:合肥市瑶海区芜湖路2号坝上街环球中心综合楼7楼联系方式:0551-644983633.项目联系方式项目联系人:王工电话:0551-64498363更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2023AYYFN00148原公告的采购项目名称:方庙街道2024年食堂食材采购首次公告日期:2023年12月25日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:本项目原采购公告“一、项目基本情况”中“合同履行期限:365日历天”现变更为“合同履行期限:本次合同服务期限一年,如合同履约情况良好,经采购人考核合格,且在资金能保障的前提下,经双方协商同意,可续签下一年合同,合同一年一签,最多续签2年。采购人与成交供应商有任何一方不同意续签,合同不予续签”。更正日期:2023年12月27日三、其他补充事宜(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:合肥市瑶海区方庙街道办事处地址:合肥市瑶海区当涂路与凤阳路交口西侧联系方式:0551-642306672.采购代理机构信息名称:合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司地址:合肥市瑶海区芜湖路2号坝上街环球中心综合楼7楼联系方式:0551-644983633.项目联系方式项目联系人:王工电话:0551-64498363