安徽省专业工程设计公司技术服务 技术服务招标变更公告(安徽省皖北煤电集团临汾天煜能源发展有限公司2024)
点击查看公告内容: 安徽省皖北煤电集团临汾天煜能源发展有限公司恒昇煤业、恒晋煤业2024年聘请专业工程设计公司技术服务项目变更公告.pdf
项目编号:SXDX-TY-2023-099一、内容:我单位于2023年12月27日在《中国招标投标公共服务平台、山西招标采购服务平台、优质采云采购平台》上发布了安徽省皖北煤电集团临汾天煜能源发展有限公司恒昇煤业、恒晋煤业2024年聘请专业工程设计公司技术服务项目招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需变更的内容为:3.投标人资格要求:3.1投标人须同时具备建设行政主管部门颁发的建筑行业和市政行业设计乙级及以上资质,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的社会信誉和履行合同的能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术服务能力。4.招标文件的获取4.1时间:2023年12月27日08:00至2024年01月03日18:00现变更为:3.投标人资格要求:3.1投标人须同时具备建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)专业乙级及以上资质和市政行业(道路工程、给水工程、排水工程)专业乙级及以上资质,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的社会信誉和履行合同的能力,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术服务能力。4.招标文件的获取4.1时间:2023年12月27日08:00至2024年01月05日18:00招标公告其他内容不变。二、联系方式招标人:安徽省皖北煤电集团临汾天煜能源发展有限公司地址:临汾市尧都区滨河南路教授花苑联系人:刘先生电话:0357-3986998招标代理机构:山西鼎鑫项目管理有限公司地址:临汾市常兴中街广奇小区1号楼2单元401室联系人:王女士、贾女士电话:13935756420、180357596652024年01月03日