一体化泵站设备招标变更公告(赣州高新区投资发展有限公司2024)
江西绿柳工程管理有限公司关于赣州高新区稀金谷产城融合提升改造项目稀金三路一体化泵站设备采购(项目编号:JXLL2023-GXT-C002)的竞争性磋商的补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXLL2023-GXT-C002
原公告的采购项目名称:赣州高新区稀金谷产城融合提升改造项目稀金三路一体化泵站设备 采购
首次公告日期:2023年12月29日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
无
更正日期:2024年01月03日
三、其他补充事宜
补充内容:
(一)采购需求
1. 格栅井
筒体直径:内径 3m
高度:5.1m
进出水管口径:进水管 DN800,出水管 DN800
进出水管路标高:进水管管底标高 111.5m;出水管管底标高 111.5m
地面标高:115.6m
2. 一体化泵站
筒体直径:内径 3.8 米
高度:6.5 米
进出水管口径:进水管 DN800,出水管 DN500
进出水管路标高:进水管管底标高 111.5m;出水管管中标高 114.25m
地面标高:115.6m
说明:以上参数各投标单位可在满足工艺条件下,做出合理优化,但需采购方设计人员复核。
进出水管位置可根据现场实际情况调整。
(二)本项目设置最高限价,最高限价为 1607491.00 元。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣州高新区投资发展有限公司
地址:赣州市赣县区赣州高新技术产业开发区稀金大道
联系方式:陈先生0797-4569906
2.采购代理机构信息
名 称:江西绿柳工程管理有限公司
地 址:赣州市赣县区行政服务中心中塔三楼
联系方式:刘女士0797-4696299
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 0797-4696299
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
赣州高新区稀金谷产城融合提升改造项目稀金三路一体化泵站设备采购
品目
货物/设备/机械设备/泵/离心泵
采购单位
赣州高新区投资发展有限公司
行政区域
赣县
公告时间
2024年01月03日 16:35
首次公告日期
2023年12月29日
更正日期
2024年01月03日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士
项目联系电话
0797-4696299
采购单位
赣州高新区投资发展有限公司
采购单位地址
赣州市赣县区赣州高新技术产业开发区稀金大道
采购单位联系方式
陈先生0797-4569906
代理机构名称
江西绿柳工程管理有限公司
代理机构地址
赣州市赣县区行政服务中心中塔三楼
代理机构联系方式
刘女士0797-4696299