康复楼提质改造建设项目监理 康复楼提质改造建设招标变更公告(铜仁市中医医院2024)
一、项目基本情况
招标项目编号:E52060020230006J3001
招标项目名称:铜仁市中医医院康复楼提质改造建设项目
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正内容:因拦标价通知中取费依据错误,与招标文件内容不一致,现进行更正
现变更为:按发改价格【2007】670号文件《建设工程监理与相关服务收费管理规定》为计费依据下浮30%
更正日期:2024年01月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
名 称:铜仁市中医医院
地 址:铜仁市
联系方式:13310764241
2、代理机构信息
名 称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司
地 址:铜仁市碧江区
联系方式:18608569019
3、项目联系方式
项目联系人:陈平
电 话:18608569019
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本情况招标项目编号:E52060020230006J3001招标项目名称:铜仁市中医医院康复楼提质改造建设项目首次公告日期:2023年12月28日、更正信息更正事项:招标公告更正内容:因拦标价通知中取费依据错误,与招标文件内容不一致,现进行更正现变更为:按发改价格【2007】670号文件《建设工程监理与相关服务收费管理规定》为计费依据下浮30%更正日期:2024年01月03日三、其他补充事宜无四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息名称:铜仁市中医医院地址:铜仁市联系方式:133107642412、代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:铜仁市碧江区联系方式:186085690193、项目联系方式项目联系人:陈平电话:18608569019