老旧小区改造招标变更公告(岳阳市岳阳楼区城市建设投资服务中心2024)
岳阳市岳阳楼区城市建设投资服务中心岳阳楼区湖南理工学院东院家属区老旧小区改造项目磋商更正公告
公告时间:2024年01月03日
一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:
岳楼财采计[2023]000442号
原公告的采购项目名称:
岳阳楼区湖南理工学院东院家属区老旧小区改造项目
首次公告日期:
2023年12月29日
二、更正内容:
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
原采购公告及采购文件“拟任技术负责人具备建筑工程专业中级职称;安全员具备有效的B类安全生产考核合格证书;(须提供相应证书复印件、无在建工程承诺书原件)。”
现更正为:“拟任技术负责人具备建筑工程专业中级职称;安全员具备有效的安全生产考核合格证书;(须提供相应证书复印件、无在建工程承诺书原件)。”
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杨亚
电话:18075713875
2、采购人
名称:岳阳市岳阳楼区城市建设投资服务中心
地 址:岳阳市岳阳楼区北辅道皮塑巷
联系人:廖先生
邮编:414000
电话:13975048756
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名称:湖南筑龙工程项目管理有限公司
地 址:岳阳市岳阳楼区南湖大道564号(岳阳市农业农村局南湖住宅小区内、岳阳市第十四中学西门附近)
联系人:杨亚、易慧
邮编:414000
电话:18075713875/15842812929
电子邮箱:/