水毁修复工程招标变更公告(宁陕县交通局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXGX2023-CG-012
原公告的采购项目名称:宁陕县四亩地镇麻房子水毁修复工程
首次公告日期:2023年10月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
最高限价未审定
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-01-05 14:00:00,更正为:2024-01-18 11:00:00。
原公告的开启时间:2024-01-05 14:00:00,更正为:2024-01-18 11:00:00。
开标地点变更为:安康市公共资源交易中心307室
其他内容不变
更正日期:2024年01月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁陕县交通局
地址:宁陕县迎宾大道42号
联系方式:0915-6826306
2.采购代理机构信息
名称:陕西高信项目管理有限公司
地址:安康市馨雅景苑小区9号楼201室
联系方式:15191504622
3.项目联系方式
项目联系人:王健
电话:15191504622
陕西高信项目管理有限公司
2024年01月04日