购电招标变更公告(2024)



四川星光酒店管理有限公司购电采购项目补遗文件

各潜在投标人:
1、原招标公告“获取时间:从 2024 年 01 月 05 日 00 时 00 分到 2024 年 01 月 11 日 23 时 59 分; 获取方式:在线获取:需提供招标文件获取申请表,供应商为法人或者其他组织的,需提供 单位介绍信、经办人身份证明(加盖公章);将扫描件发送至邮箱:360119800@qq.com,实 际获取时间以收取邮件时间为准。本项目招标文件无偿获取。(投标资格不能转让)”。
现修改为:1.本招标项目采用线上或现场方式获取招标文件,需准备的材料如下: (1)营业执照、执业证书副本; (2)经办人介绍信或法定代表人授权委托书; (3)经办人身份证(正反两面)。 采用线上方式获取的,以上材料的原件(可提交扫描件或照片)、复印件(盖鲜章)发送至 招标人指定邮箱:924733896@qq.com,经招标人审核合格后,向投标人发放电子版招标文件。 采用现场方式获取的,以上材料除经办人介绍信或法定代表人授权委托书收盖鲜章原件外, 其他材料均验原件,收复印件(盖鲜章),经招标人审核合格后,向投标人发放纸质版招标 文件。 2.获取时间、地点: 2024 年 1 月 5 日至 2024 年 1 月 11 日,上午 9:00—11:30,下午 2:00—5:00。地点: 成都市锦江区红星路二段 70 号四川传媒大厦 12 楼 B 区集团总经办。本项目招标文件无偿获 取。(投标资格不能转让)
2、原招标公告“开标地点:成都市龙泉驿区同安镇阳光大道 13 号(星光花苑酒店星辰厅)” 。
现修改为:投标文件递交地点:成都市锦江区红星路二段 70 号四川传媒大厦 12 楼 B 区集团总经办。
招标公告其他内容不变。

附件:
更正公告.pdf

各潜在投标人:1、原招标公告“获取时间:从2024年01月05日00时00分到2024年01月11日23时59分;获取方式:在线获取:需提供招标文件获取申请表,供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信、经办人身份证明(加盖公章);将扫描件发送至邮箱:360119800@qq.com,实际获取时间以收取邮件时间为准。本项目招标文件无偿获取。(投标资格不能转让)”。现修改为:1.本招标项目采用线上或现场方式获取招标文件,需准备的材料如下:(1)营业执照、执业证书副本;(2)经办人介绍信或法定代表人授权委托书;(3)经办人身份证(正反两面)。采用线上方式获取的,以上材料的原件(可提交扫描件或照片)、复印件(盖鲜章)发送至招标人指定邮箱:924733896@qq.com,经招标人审核合格后,向投标人发放电子版招标文件。采用现场方式获取的,以上材料除经办人介绍信或法定代表人授权委托书收盖鲜章原件外,其他材料均验原件,收复印件(盖鲜章),经招标人审核合格后,向投标人发放纸质版招标文件。2.获取时间、地点:2024年1月5日至2024年1月11日,上午9:00—11:30,下午2:00—5:00。地点:成都市锦江区红星路二段70号四川传媒大厦12楼B区集团总经办。本项目招标文件无偿获取。(投标资格不能转让)2、原招标公告“开标地点:成都市龙泉驿区同安镇阳光大道13号(星光花苑酒店星辰厅)”现修改为:投标文件递交地点:成都市锦江区红星路二段70号四川传媒大厦12楼B区集团总经办。招标公告其他内容不变。