主副食配送服务招标变更公告(国家移民管理局长春遣返中心2024)
国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CCQFZXJC23007
原公告的采购项目名称:国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目流标公告
首次公告日期:2023年12月26日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告名称为“国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目流标公告”,现更改为“国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目终止公告”
更正日期:2024年01月05日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家移民管理局长春遣返中心
地址:长春市南关区金鑫街1077号
联系方式:刘晓航 0431-89962988
2.采购代理机构信息
名 称:中联国际工程管理(吉林)有限公司
地 址:长春市人民大街4111号兆丰国际大厦12楼
联系方式:刘鹿 0431-81958716
3.项目联系方式
项目联系人:刘鹿
电 话: 0431-81958716
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
国家移民管理局长春遣返中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年01月05日 10:59
首次公告日期
2023年12月26日
更正日期
2024年01月05日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
刘鹿
项目联系电话
0431-81958716
采购单位
国家移民管理局长春遣返中心
采购单位地址
长春市南关区金鑫街1077号
采购单位联系方式
刘晓航 0431-89962988
代理机构名称
中联国际工程管理(吉林)有限公司
代理机构地址
长春市人民大街4111号兆丰国际大厦12楼
代理机构联系方式
刘鹿 0431-81958716
附件:
附件1
更正公告.docx
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CCQFZXJC23007原公告的采购项目名称:国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目流标公告首次公告日期:2023年12月26日二、更正信息更正事项:□采购公告□采购文件☑采购结果更正内容:原公告名称为“国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目流标公告”,现更改为“国家移民管理局长春遣返中心长春遣返中心图们遣返站主副食配送服务采购项目终止公告”更正日期:2024年1月5日3.其他补充事宜其他内容未变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:国家移民管理局长春遣返中心地址:长春市南关区金鑫街1077号联系方式:刘晓航0431-899629882.采购代理机构信息名称:中联国际工程管理(吉林)有限公司地址:长春市人民大街4111号兆丰国际大厦12楼联系方式:刘鹿、0431-819587163.项目联系方式项目联系人:刘鹿电话:0431-81958716