尼龙扎带 黑色PVC胶带 编织袋 干粉灭火器 电缆钩 切割片招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
杂品49处王家岭1月份变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023127773
二、询价书名称:杂品49处王家岭1月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月30日 14:22:11(北京时间)
报价截止时间:2024年01月08日 08:23:20(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月08日 08:23:23(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2023年12月30日 14:23:14
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060210000381
尼龙扎带||Φ5*400mm||
包
35.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
050407100771
黑色PVC胶带|18mm
卷
110.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
130205100061
编织袋|/|/
个
1000.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
391606900063
干粉灭火器|4KG
件
12.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
391606110175
干粉灭火器|8 kg
件
8.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
089901101053
电缆钩|68#
个
1200.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090707100301
切割片|Φ400mm δ=1.2mm
片
150.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090707100303
切割片|Φ100mm δ=1.2mm
片
160.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010204000005
铁丝|16号||||
公斤
1830.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010204100071
铁丝12#|12#|Q235
公斤
110.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010204100063
铁丝|8#|Q235
公斤
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100601100506
电焊条|422|4.0mm|/
公斤
300.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100601100507
电焊条|422|3.2mm|/
公斤
600.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
401104100832
喷雾头|6分 6分
个
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400301919849
对丝|6分 6分
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
089901102294
电缆挂钩|8联钩
个
1000.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090311100016
方锹|中号|钢字方
把
60.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090107100206
锹把|1500mm
根
80.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400599000881
高压黄油枪|||||
件
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
201302100001
炮泥机|PNJ-A-B160
台
1.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
990199101081
破布|大布块
公斤
150.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090311100059
洋镐|中号|带吧
把
15.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
060202100386
小推车车轮|实心胎17寸 带轴直径Ф20mm|/
套
6.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
061105000167
干燥剂|100g/包 NED
包
27.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
061109000306
电子清洗剂|500g/瓶|S型
瓶
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
130207100345
尼龙扎带|5*250
包
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400311901204
压力表|60MPa 锚索张拉机具MQ22-350/60
个
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010204100070
铁丝14#|14#|Q235
公斤
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
640303100308
透明胶带|18mm×14Y×38um|得力 30061
个
60.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
401403903271
组合垫修理包|5-30mm ZL30EFB轮胎式防爆装载机|山东宏路重工有限公司
套
1.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
030404100452
组合密封圈|DH24-650MM/140S
套
4.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400705111418
闭锁销子|24mm×170mm 钩头
套
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090501100132
游标卡尺|0~300mm
把
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090315100401
高压黄油枪|GZ-2
把
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
061114000225
密封胶|588|50克/支
支
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
040501100139
防冻液|-35|18kg/桶
桶
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
049999900018
启动液
瓶
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400216145459
化油器清洗剂|保赐利450ML 红罐
瓶
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090101103696
机滤扳手|公制100mm|901
套
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100207100559
五孔插座|明装
只
80.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
640104101498
网线水晶头|8芯|RJ45|铜片
包
3.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
120106101655
开水器加热管|380V 6KW|常规型 圆盘直径:63mm
把
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100207100486
插头|两相220V 10A
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
392508900162
配电箱|||300*400*180mm
台
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
392513901192
配电箱|FBX|400*500*180
台
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
391406110702
以太网交换机|TL-SF1008+ TP-lINK|8口10/100M,电源:5VDC,0.6A
套
4.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
591306101017
防爆接线箱|300*400*150|防爆摄像头|DS-2XE6222F-IS|海康威视股份有限公司
个
3.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
640303900316
电池|1# 南孚
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
120106100153
防火泥|HR-02|20kg/箱
公斤
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090305000322
木锉|200mm|||
支
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
060301904237
油漆|灰色|20KG/桶|
桶
15.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090309900299
电焊钳|1000A
把
13.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090317001363
滑轮||0.1t||
个
40.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090309100463
电烙铁 (恒温式)|220V 60W
个
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100602900007
焊锡丝|LNS162|Φ1.5mm|GB10044
盘
1.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100603100015
焊锡膏|100g /盒 金鸡牌 Q/VCQL 01-2009
盒
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
401113100093
红胶管|Φ8mm 光感式甲烷测定器CJG-10
米
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
591206103916
脱脂棉|hl-1|气体分析仪X-Stream
卷
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
091006900443
手摇绞盘|500榜
个
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
051504000110
风筒挂钩|M8mm*80mm|不锈钢
个
2000.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010204100062
铁丝|10#|Q235
公斤
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
401109900060
硅胶|颗粒3-5毫米 硅胶|瓦斯机专用 颗粒3-5毫米
瓶
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
110101001540
钠石灰|500g*1|器械材料||
盒
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
130207100247
尼龙扎带|4*300mm|100/包
包
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100899100063
密封圈|Φ102
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100810103240
防爆密封圈|Ф33mm×10mm×30mm|橡胶
个
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100810103435
密封圈|¢68mm|橡胶
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100810103485
密封圈|φ85|橡胶
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100810102612
密封圈|Φ22mm|橡胶
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100308101711
镀锌挡板|Φ30*2|.|.
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
010207100076
镀锌挡板|33mm|无
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400604900694
挡圈|Ф30mm 矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器QJZ2-30/1140(660)N
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400603902277
镀锌挡圈|外径:φ33mm 厚:2mm|矿用隔爆型馈电开关KBZ-400
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090301100028
压力表|0-10MPa
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400301104509
开口销|8*50 ZF7200/20/32
个
100.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
400101116246
轴用旋转格莱圈|GS56132-1800-10-263-8307 EBZ220TY|太原煤科院
个
50.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
630401101176
大扫帚|大号扫把|芦苇杆绑扎
把
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
990102108464
反光贴|红
盘
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
061114001019
风筒胶|2L
瓶
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
050602100271
铁锁|50mm
把
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
099999000528
大针|5#|||
根
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090310000021
毛刷|4寸|||
把
30.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
059909100088
喷漆壶|W101-181S
个
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
050604100642
自攻螺丝|Φ3*25mm
盒
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
030202100156
阻燃防尘网|Φ2mm/2000mm×5000mm
卷
7.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
592201102826
开口销|3*30|800皮带机
个
200.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
050604100326
水泥钢钉|Φ2.8×32mm
盒
45.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090317101095
滑轮|1T
个
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090315000016
油抽子|1寸||||
个
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090101102693
扭力扳手|公制0-500mm|10NLBS-500
件
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
200313900012
顶板离层仪|LBY-2
台
25.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090106100164
工具包|250*250*120mm|牛津布面料
套
4.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090302100101
铝合金塔尺|5m|波斯工具
把
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090302000406
盒尺|7.5M|||
把
15.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090505000061
坡度规|KP-200|||
个
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
050602900227
塔扣|DK725-3B
个
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
090315100410
黄油枪嘴|大尖嘴
个
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
091007100232
液压推溜器|YT4-6A|855mm×135mm×210mm
台
4.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
060402900166
牛筋板|δ=20 1800mm×400mm|聚氨酯、阻燃耐磨、黄色
件
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100807000529
骨架油封|80*105*12|||
个
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
640701000009
口哨
个
5.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
100807001099
油封|Φ63×75×14|CPU/TPU|Yxd63
件
4.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
630401101646
洗衣粉|4kg/袋
袋
15.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
061111000569
泡沫胶|900g
瓶
10.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
091201100061
防爆冲击钻|BOSCHGB36V-L1
台
2.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
091101900026
气动扳手|世达(SATA)01132S|1寸方头
台
3.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0
391202901059
压力表|Y-60B 0~1.6MPa M14*1.5 不防爆|耐震压力表 2.5级
块
20.0
13.0
2024-01-15 00:00:00.0