教学实训设备 电煮炉一体式操作柜招标变更公告(宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)2024)
教学实训设备采购项目(二次)采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350901]BW[GK]2023001-1
原公告的采购项目名称:教学实训设备采购项目(二次)
首次公告日期:2023年12月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
修改技术参数
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-01-17 09:00:00,更正为:2024-01-24 14:00:00。
原公告的开标时间:2024-01-17 09:00:00,更正为:2024-01-24 14:00:00。
招标文件第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求中
①将“10电煮炉一体式操作柜1. 尺寸;1800*1600*800mm;2. 柜体采用304磨砂不锈钢板制作£=1.2mm;3.配3.5KW镶入式平面电磁炉,层板板用不锈钢板制作£=1.0mm;4.内层马仔用304#不锈钢板制作加固£=1.0mm;5.脚用¢38*38不锈钢方管制作;6. 配可调节子弹脚。”更正为“10电煮炉一体式操作柜1. 尺寸;1800*1600*800mm;2. 柜体采用304磨砂不锈钢板制作£=1.2mm;3.配3.5KW镶入式平面电磁炉,层板板用不锈钢板制作£=1.0mm;4.内层马仔用304#不锈钢板制作加固£=1.0mm;5.脚用¢38*38不锈钢方管制作;6. 配可调节子弹脚。7.操作台上带5孔插座电源面板。”
②将“11 电煮炉一体式操作柜连水池1.尺寸;2500*1600*800mm2.柜体采用304磨砂不锈钢板制作£=1.2mm;3.配3.5KW镶入式平面电磁炉,层板板用不锈钢板制作£=1.0mm;4.内层马仔用304#不锈钢板制作加固£=1.0mm;5.脚用¢38*38不锈钢方管制作;6. 配可调节子弹脚。”更正为“11 电煮炉一体式操作柜连水池1.尺寸;2500*1600*800mm2.柜体采用304磨砂不锈钢板制作£=1.2mm;3.配3.5KW镶入式平面电磁炉,层板板用不锈钢板制作£=1.0mm;4.内层马仔用304#不锈钢板制作加固£=1.0mm;5.脚用¢38*38不锈钢方管制作;6. 配可调节子弹脚。7.操作台上带5孔插座电源面板。”
③将“12深冷速冻冷柜1.尺寸1725*670*880mm,2.储存温度-40℃,3.有效容积518L,4. 冷冻能力50KG/24h,5. 功率5.5KW.h/24h。”更正为“12工作台式速冻柜1.单开门2.尺寸:1500*760*800mm 3.储存温度:+10至-40℃,4.托盘数量:6-8盘5.功率:1200-1500W 6. 制冷方式:风冷”
④将“13冷藏工作台插盘柜1.尺寸;1500*800*800mm2.烤盘支架式12盘,不锈钢制作;3.数字式电子温控器;使用高效、低噪音全封闭压缩机;4.功率600W/220V;5.冷藏温度在10至-2℃许可范围内可随意设定。”更正为“13 工作台式双开门风冷双温插盘柜1.尺寸;1500*760*800mm2.插盘数量:12盘 3. 内置托架材质:不锈钢制作4.数字式电子温控器;使用高效、低噪音全封闭压缩机;5.功率:450W6.冷藏温度:+10至-25℃ 7. 制冷方式:风冷无霜、双温控”
⑤将“14 厨师机 1.功率220V/500W,2. 容量:10升,3. 尺寸:400*290*470mm 3台”更正为“14 厨师机 1.材质:机身钢板齿轮碳
钢
2.
尺寸:
40*21*40cm
3.
净重
/
毛重:
18.5/21.5
4.
额定功率:
500W/220V
5.
零件含:网球头、不锈钢
拍、和面钩
6.
容量:
7L 5台”
⑥将“15 厨师机
1.
功率
220V/500W
,
2.
容量:
1500ml,
3.
尺寸
:400*210*400mm 2台”删除
其他内容不变
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宁德技师学院(宁德市闽东高级技工学校)
地址:宁德市蕉城区八都镇下坂村下大路39号
联系方式:18505938898
2.采购代理机构信息
名称:福建博文招标代理有限公司
地址:宁德市蕉城区华建新村2层
联系方式:0593-2387290
3.项目联系方式
项目联系人:刘丽娜/何当武
电话:0593-2387290
福建博文招标代理有限公司
2024年01月08日