四川智慧教室二期建设招标变更公告(四川师范大学2024)
四川师范大学2023年狮子山校区第一、第二教学楼智慧教室二期建设项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012023003954
原公告的采购项目名称:2023年狮子山校区第一、第二教学楼智慧教室二期建设项目
首次公告日期:2023年12月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
变更招标文件部分内容
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-01-22 10:30:00,更正为:2024-01-24 10:30:00。
原公告的开标时间:2024-01-22 10:30:00,更正为:2024-01-24 10:30:00。
其余更正事宜详见附件
其他内容不变
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事项
资金来源:财政性资金,备案编号:51000023210200036636[2023]00550,本项目采购预算:332万元(其中第一包122万元,第二包210万元);采购监督管理机构:四川省财政厅,地址:四川省锦江区南新街37号,联系方式:028-86725927;本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展;本项目所称重大违法记录是指供应商因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川师范大学
地址:四川省成都市锦江区静安路5号
联系方式:028-84760329
2.采购代理机构信息
名称:四川中泽盛世招标代理有限公司
地址:成都市金牛区二环路西三段213号宏源大厦A座4楼
联系方式:028-87789977
3.项目联系方式
项目联系人:薛老师
电话:028-87789977
四川中泽盛世招标代理有限公司
2024年01月08日
相关附件:
2023-734 变更函(二次).pdf