物业服务招标变更公告(武宁县妇幼保健院2024)



武宁县妇幼保健院物业服务采购项目延期公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JJRZWN-2023CS-07
原公告的采购项目名称:武宁县妇幼保健院物业服务采购
首次公告日期:2023年12月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:由于系统维护原本项目原定于2024年1月4日9:30时(北京时间)开标,现延期与2024年1月11日14:30时(北京时间)开标。
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事宜:
敬请各供应商重新下载答疑文件,并重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:武宁县妇幼保健院
地址:武宁县交通路142号
联系方式:15270263152
2.采购代理机构信息
名称:九江市人众招投标咨询有限公司武宁县分公司
地址:武宁县沙田新区西海大道35号中岩环球国际B2栋602号;电子函件:695862283@qq.com
联系方式:13870246857
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:13870246857

来源平台:九江市公共资源交易中心