高标准农田建设 工程质量检测服务招标变更公告(宁都县永生农业投资集团有限公司2024)
[宁都县]宁都丽诚招标咨询有限公司关于江西省赣州市宁都县永生农业投资集团有限公司宁都县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程质量检测服务项目(项目编号:NDLC2023-ND-C027)竞争性磋商的更正公告
宁都丽诚招标咨询有限公司关于江西省赣州市宁都县永生农业投资集团有限公司宁都县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程质量检测服务项目(项目编号:NDLC2023-ND-C027)竞争性磋商的更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:NDLC2023-ND-C027
原公告的采购项目名称:宁都县2023年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目工程质量检测服务项目
首次公告日期:2024年01月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:由于江西省公共资源交易平台系统维护,各投标供应商下载完本项目磋商文件后,再下载答疑文件。
更正日期:2024年01月09日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁都县永生农业投资集团有限公司
地址:宁都县
联系方式:19079790858
2.采购代理机构信息
名称:宁都丽诚招标咨询有限公司
地址:宁都县北大星城北侧返迁房1号楼1单元302室
联系方式:0797-6816751
3.项目联系方式
项目联系人:伍先生
电话:19079790858