农村宅基地基础信息调查招标变更公告(乐安县农业农村局2024)
江西集群项目管理有限公司关于乐安县农村宅基地基础信息调查更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJQ-FZ2023-060
原公告的采购项目名称:江西集群项目管理有限公司关于乐安县农村宅基地基础信息调查公开招标公告
首次公告日期:2023年12月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:延长报名时间,请各潜在投标人及时下载最新答疑文件,其他内容不变
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:乐安县农业农村局
地址:乐安县乐安大道
联系方式:13517942153
2.采购代理机构信息
名称:江西集群项目管理有限公司
地址:江西省抚州市临川区揭暄大道(博雅和苑旁)
联系方式:15079492294
3.项目联系方式
项目联系人:饶女士
电话:15079492294
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
乐安县农村宅基地基础信息调查
品目
采购单位
乐安县农业农村局
行政区域
乐安县
公告时间
2024年01月09日 01:34
首次公告日期
2023年12月19日
更正日期
2024年01月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
饶女士
项目联系电话
15079492294
采购单位
乐安县农业农村局
采购单位地址
乐安县乐安大道
采购单位联系方式
13517942153
代理机构名称
江西集群项目管理有限公司
代理机构地址
江西省抚州市临川区揭暄大道(博雅和苑旁)
代理机构联系方式
15079492294