闭库工程 工程劳务招标变更公告(2024)



云南锡业集团(控股)有限责任公司老厂分矿火谷都尾矿库闭库工程-围堰内填土分部工程劳务(含机械) 项目变更

发布日期:2024-01-09 15:21
采购类别:(500506)服务-委外服务-劳务费
公告编号:GG-240109-00057

各投标人:
项目名称:云南锡业集团(控股)有限责任公司老厂分矿火谷都尾矿库闭库工程-围堰内填土分部工程劳务(含机械)
项目编号:2006-ZY-2401-44168
本项目的
报名截止时间由:2024-01-09 14:50 ,调整为:2024-01-11 10:30
澄清时间由:2024-01-09 14:50,调整为:2024-01-11 10:30
投标截止时间由:2024-01-09 15:00,调整为:2024-01-11 10:30
开标时间由:2024-01-09 15:00,调整为:2024-01-11 10:30
由此给各投标人带来的不便,敬请谅解。

附件: