垃圾填埋场运营服务招标变更公告(铅山县城市管理局2024)
铅山县垃圾填埋场运营服务采购项目 (第二次)变更公告第一次
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:FZSRCG-2023-1108-01
原公告的采购项目名称:铅山县垃圾填埋场运营服务采购项目(第二次)
首次公告日期:2023年12月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、关于“铅山县垃圾填埋场运营服务采购项目(第二次),项目编号FZSRCG-2023-1108-01”开标时间延期的通知:致各潜在投标人:本项目原定于2024年01月03日上午09点30分在上饶市公共资源交易铅山中心举行不见面开标会,因江西省公共资源交易平台于2024年1月1日至2024年1月8日上午9:00停机维护,期间江西省公共资源交易平台暂停电子开评标活动。为确保公共资源交易业务顺利进行,现需各潜在投标人重新下载采购文件(答疑澄清文件)并重新上传投标文件。2、开标时间及投标保证金截止时间延期至2024年01月24日上午09点30分,原招标文件其他内容不变。
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:铅山县城市管理局
地址:铅山县城东停洗车场内正东方向80米
联系方式:13970330966
2.采购代理机构信息
名称:法正项目管理集团有限公司
地址:山县河口镇龙门大道信江龙庭B区3栋4号商铺
联系方式:18107930703
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电话:13970330966
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铅山县垃圾填埋场运营服务采购项目(第二次)
品目
采购单位
铅山县城市管理局
行政区域
铅山县
公告时间
2024年01月09日 01:36
首次公告日期
2023年12月08日
更正日期
2024年01月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
郑先生
项目联系电话
13970330966
采购单位
铅山县城市管理局
采购单位地址
铅山县城东停洗车场内正东方向80米
采购单位联系方式
13970330966
代理机构名称
法正项目管理集团有限公司
代理机构地址
山县河口镇龙门大道信江龙庭B区3栋4号商铺
代理机构联系方式
18107930703