电动伸缩活动看台升级更新招标变更公告(杭州文化广播电视集团有限公司2024)



一、 更正人名称:浙江国际招投标有限公司
二、采购项目名称:一号演播厅电动伸缩活动看台升级更新项目
三、采购项目编号:HZWGXM2023-08
四、原采购公告发布日期:2023-12-28
五、更正理由:采购文件需求变更
六、更正事项:

七、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江国际招投标有限公司
联系人:周卉、陈秋阳
联系电话:0571-81061843
传真:0571-88473430
地址:杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼
2、采购人名称:杭州文化广播电视集团
联系人:徐先生
联系电话:13732262432
地址:杭州市之江路 888号
3、监督机构名称:杭州文化广播电视集团招投标工作领导小组
联系电话:0571-89833929
杭州文化广播电视集团
浙江国际招投标有限公司
二〇二四年一月八日

序号更正项更正前内容更正后内容招标文件P20:★(7)同步伸缩装置★(7)同步伸缩装置:采用双层导向设计,各驱动装置采用钢性轴连接,看台支撑结构采用机械反馈式同步伸缩装置,确保伸展与回缩同步一致,无定向跑偏·均为平衡的直线运动,运动低噪音·伸缩看台噪音低于55分贝。(需提供检测报告)★(7)同步伸缩装置:采用双层导向设计:各驱动装置采用钢性轴连接,看台支撑结构采用机械反馈式同步伸缩装置,确保伸展与回缩同步一致,无定向跑偏。均为平衡的直线运动,运动低噪音·伸缩看台噪音低于68分贝。(提供检测报告)2本项目投标截止时间及开标时间投标文件提交截止时间:2024年1月17日09时30分(北京时间)开标时间:2024年1月17日09时30分(北京时间)投标文件提交截止时间:2024年1月23日09时30分(北京时间)开标时间:2024年1月23日09时30分(北京时间)2本项目投标截止时间及开标时间投标文件提交截止时间:2024年1月17日09时30分(北京时间)开标时间:2024年1月17日09时30分(北京时间)投标文件提交截止时间:2024年1月23日09时30分(北京时间)开标时间:2024年1月23日09时30分(北京时间)