东莞市粮油类配送招标变更公告(东莞市寮步镇横坑经济联合社2024)



东莞市寮步镇横坑股份经济联合社粮油类配送项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTDG2023036      
原公告的采购项目名称:东莞市寮步镇横坑股份经济联合社粮油类配送项目      
首次公告日期:2023年12月29日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

投标人资格要求(如无特殊说明,招标文件规定的条款同时适用所有采购包组)第2条由原“投标人须具有市场监督管理部门颁发并在有效期内的食品经营许可证”,更正为“投标人须具有市场监督管理部门颁发并在有效期内的食品生产许可证或食品经营许可证”。
获取招标文件时间,由原“2023年12月29日至2024年01月08日”,更正为“2023年12月29日至2024年01月12日”。
提交投标文件时间,由原“2024年01月19日上午09:00-09:30”,更正为“2024年01月24日上午09:00-09:30”。
提交投标文件截止时间及开标时间,由原“2024年01月19日上午09:30”,更正为“2024年01月24日上午09:30”。
公开招标文件涉及以上修改内容的相应修改。

更正日期:2024年01月09日 
三、其他补充事宜

本项目公开招标文件的其他条款均无更改。请各位供应商按照本通知及时做好投标的准备工作,并在接收到本文件后二十四小时内加盖供应商公章扫描发至邮箱449322325@qq.com。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市寮步镇横坑股份经济联合社     
地址:东莞市寮步镇莞樟路横坑段333号        
联系方式:0769-83301732      
2.采购代理机构信息
名 称:中天项目咨询(东莞)有限公司            
地 址:广东省东莞市南城街道鸿福路102号汇成大厦1栋406室            
联系方式:0769-22885983            
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:  0769-22885983 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
东莞市寮步镇横坑股份经济联合社粮油类配送项目

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位
东莞市寮步镇横坑股份经济联合社

行政区域
东莞市
公告时间
2024年01月09日 15:25

首次公告日期
2023年12月29日
更正日期
2024年01月09日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
王先生

项目联系电话
0769-22885983

采购单位
东莞市寮步镇横坑股份经济联合社

采购单位地址
东莞市寮步镇莞樟路横坑段333号

采购单位联系方式
0769-83301732

代理机构名称
中天项目咨询(东莞)有限公司

代理机构地址
广东省东莞市南城街道鸿福路102号汇成大厦1栋406室

代理机构联系方式
0769-22885983

附件:

附件1
获取文件登记表格式(上网版).doc

获取文件登记表格式获取文件登记表项目编号: 报名日期:2023年 月 日开标日期:2023年 月 日项目名称供应商全称通讯地址 法定代表人办公电话项目联系人手机电子邮箱备注说明:线上获取文件的请将登记表、营业执照复印件以及报名费转账截图放在同一个文档里一起发送至:271841926@qq.com邮箱,购买文件费用请转账至支付宝账号271841926@qq.com,转账报名费时请备注:“公司简称+项目简称”,有分包的项目填写登记表时请在项目名称后面注明包号,谢谢配合!