农村环境监测工作及入河排口等相关监测招标变更公告(新余市渝水生态环境局2024)
新余聚成工程管理有限公司关于渝水区农村环境监测工作及入河排口等相关监测项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:XYJC-2023-1122-01
原公告的采购项目名称:渝水区农村环境监测工作及入河排口等相关监测项目
首次公告日期:2023年12月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因江西省公共资源交易网系统维护原因,需重新上传文件,请各供应商下载最新答疑文件制作投标文件并上传。文件内容不变
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新余市渝水生态环境局本级
地址:新余市渝水区白竹路100号
联系方式:13317908901
2.采购代理机构信息
名称:新余聚成工程管理有限公司
地址:新余市劳动北路761号2楼
联系方式:18979023727
3.项目联系方式
项目联系人:冯女士
电话:18979023727
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
渝水区农村环境监测工作及入河排口等相关监测项目
品目
采购单位
新余市渝水生态环境局本级
行政区域
市辖区
公告时间
2024年01月09日 01:37
首次公告日期
2023年12月19日
更正日期
2024年01月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
冯女士
项目联系电话
18979023727
采购单位
新余市渝水生态环境局本级
采购单位地址
新余市渝水区白竹路100号
采购单位联系方式
13317908901
代理机构名称
新余聚成工程管理有限公司
代理机构地址
新余市劳动北路761号2楼
代理机构联系方式
18979023727