美乡村中心村建设招标变更公告(怀远县龙亢镇人民政府2024)
怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2023HYCGJ182
原公告的采购项目名称:怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目
首次公告日期:2023年12月29日
二、更正信息
更正事项:√采购公告采购文件 采购结果
更正内容:本项目因故暂停开启,具体开启时间另行通知。
更正日期:2024年01月09日
三、其他补充事宜
给各潜在供应商带来工作上的不便,敬请谅解。本项目后续进展情况,请各潜在供应商关注蚌埠市公共资源交易中心网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:怀远县龙亢镇人民政府
地址:怀远县龙亢镇龙亢街道
联系方式:17718216037
2.采购代理机构信息
名称:汇龙工程咨询有限公司
地 址:郑州市金水区郑汴路 138 号(英协花园)37 幢 1 单元 22层2203号
联系方式:17375289906
3.项目联系方式
项目联系人:周家波(采购人代表)、施雨(采购代理机构)
电 话:17718216037(采购人代表)、17375289906(采购代理机构)
怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告.docx
怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告.docx
怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告.pdf
怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2023HYCGJ182原公告的采购项目名称:怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目首次公告日期:2023年12月29日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:本项目因故暂停开启,具体开启时间另行通知。更正日期:2024年01月09日三、其他补充事宜给各潜在供应商带来工作上的不便,敬请谅解。本项目后续进展情况,请各潜在供应商关注蚌埠市公共资源交易中心网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:怀远县龙亢镇人民政府地址:怀远县龙亢镇龙亢街道联系方式:177182160372.采购代理机构信息名称:汇龙工程咨询有限公司地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号联系方式:173752899063.项目联系方式项目联系人:周家波(采购人代表)、施雨(采购代理机构)电话:17718216037(采购人代表)、17375289906(采购代理机构)怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2023HYCGJ182原公告的采购项目名称:怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目首次公告日期:2023年12月29日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:本项目因故暂停开启,具体开启时间另行通知。更正日期:2024年01月09日三、其他补充事宜给各潜在供应商带来工作上的不便,敬请谅解。本项目后续进展情况,请各潜在供应商关注蚌埠市公共资源交易中心网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:怀远县龙亢镇人民政府地址:怀远县龙亢镇龙亢街道联系方式:177182160372.采购代理机构信息名称:汇龙工程咨询有限公司地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号联系方式:173752899063.项目联系方式项目联系人:周家波(采购人代表)、施雨(采购代理机构)电话:17718216037(采购人代表)、17375289906(采购代理机构)怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BB2023HYCGJ182原公告的采购项目名称:怀远县龙亢镇2023年度和美乡村中心村建设项目首次公告日期:2023年12月29日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:本项目因故暂停开启,具体开启时间另行通知。更正日期:2024年01月09日三、其他补充事宜给各潜在供应商带来工作上的不便,敬请谅解。本项目后续进展情况,请各潜在供应商关注蚌埠市公共资源交易中心网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:怀远县龙亢镇人民政府地址:怀远县龙亢镇龙亢街道联系方式:177182160372.采购代理机构信息名称:汇龙工程咨询有限公司地址:郑州市金水区郑汴路138号(英协花园)37幢1单元22层2203号联系方式:173752899063.项目联系方式项目联系人:周家波(采购人代表)、施雨(采购代理机构)电话:17718216037(采购人代表)、17375289906(采购代理机构)