建设村庄整治招标变更公告(定南县龙塘镇人民政府2024)
定南县爱信项目管理有限公司关于江西省定南县龙塘镇人民政府龙塘镇2023年长富村新农村建设村庄整治项目(采购编号:DNAX2023-DN-C022)采购信息更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:DNAX2023-DN-C022
原公告的采购项目名称:龙塘镇2023年长富村新农村建设村庄整治项目
首次公告日期:2023年12月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、因江西省公共资源交易平台系统维护,导致无法正常下载文件,原采购公告为:获取采购文件时间:2023年12月27日00:00至2024年01月04日00:00;开标时间为:2024年01月10日09时30分。现更正为:获取采购文件时间:2023年12月27日00:00至2024年01月11日00:00;开标时间为:2024年01月19日09时30分。
更正日期:2024年01月08日
三、其他补充事宜:
此更改公告为原采购公告及磋商文件不可分割的部分,原采购公告及磋商文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:定南县龙塘镇人民政府本级
地址:定南县龙塘镇
联系方式:18279157569
2.采购代理机构信息
名称:定南县爱信项目管理有限公司
地址:定南县龙庭路9号邮苑家楼18-21号首层
联系方式:17770721623
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:17770721623
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙塘镇2023年长富村新农村建设村庄整治项目
品目
采购单位
定南县龙塘镇人民政府本级
行政区域
定南县
公告时间
2024年01月09日 01:34
首次公告日期
2023年12月26日
更正日期
2024年01月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
17770721623
采购单位
定南县龙塘镇人民政府本级
采购单位地址
定南县龙塘镇
采购单位联系方式
18279157569
代理机构名称
定南县爱信项目管理有限公司
代理机构地址
定南县龙庭路9号邮苑家楼18-21号首层
代理机构联系方式
17770721623