治理工程招标变更公告(沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局2024)



公告代码:

采购项目编码:
HB2024012260010002
采购人id:
152883

项目名称:
北排河黄骅段治理工程

项目联系人:
吕工
联系方式:
0317-8880576
代理机构:
河北至成中盛工程咨询有限公司

行政区划名称:
黄骅市

北排河黄骅段治理工程中止公告

(公告来源:)

采购项目编号:HB2024012260010002 采购人名称:沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 采购人地址 :/ 采购人联系方式:吕工 0317-8880576 采购代理机构全称 :河北至成中盛工程咨询有限公司 采购代理机构地址 :/ 采购代理机构联系方式 :张工18732700712 首次公告2024-01-08 更正事项:null 更正内容:  因项目内容发生调整,中止本次招标,其他事项另行通知。给各潜在投标人造成的不便,敬请谅解,具体时间请各潜在投标人及时关注本网站。   更正2024-01-09 传真电话: 受理质疑电话:18732700712 备注: 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易中心、中国河北政府采购网、冀招标全流程电子招投标交易平台

发布时间:
2024-01-09 地域:
/ 采购人:
沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局