人民广场维修工程 维修工程招标变更公告(聊城市茌平区综合行政执法局2024)



聊城市茌平区综合行政执法局人民广场维修工程采购项目茌平人民广场维修工程

聊城市茌平区综合行政执法局人民广场维修工程采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371503000202302000326
聊城市公共资源交易中心系统内编号:XCPZFCG-2023-116
原公告采购项目名称:聊城市茌平区综合行政执法局人民广场维修工程采购项目
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
原招标公告:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
1.截止时间:2024年1月9日14时00分(北京时间)
五、开启
时间:2024年1月9日14时00分(北京时间)
现更正为:四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
1.截止时间:2024年1月12日09时00分(北京时间)
五、开启
时间:2024年1月12日09时00分(北京时间)
更正日期:2024年1月5日
三、其他补充事宜:变更后的文件在聊城市公共资源交易中心平台的答疑澄清文件模块下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:聊城市茌平区综合行政执法局
地 址:山东省聊城市茌平区
联系方式:0635-4229010
2、采购代理机构信息
名 称:山东鲁投招标有限公司
地  址:聊城市清泽路现代明珠广场B座10楼
联系方式:0635-8282777
3、项目联系方式
项目联系人:王经理 电   话:18365972222/0635-8282777
发布人:山东鲁投招标有限公司
发布时间:2024年1月5日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
聊城市茌平区综合行政执法局人民广场维修工程采购项目

品目

采购单位
聊城市茌平区综合行政执法局

行政区域
聊城市
公告时间
2024年01月09日 14:35

首次公告日期
2022年12月29日
更正日期
2025年04月05日

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
聊城市茌平区综合行政执法局

采购单位地址


采购单位联系方式
0635-4229010

代理机构名称
山东鲁投招标有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
18954191666