江西省新媒体运营外包服务招标变更公告(江西省南昌市中级人民法院2024)
江西智拓工程管理有限公司关于南昌市中级人民法院新媒体运营外包服务采购项目(项目编号:JXZTCG-2023201)竞争性磋商采购变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXZTCG-2023201
原公告的采购项目名称:南昌市中级人民法院新媒体运营外包服务采购项目
首次公告日期:2023年12月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:由于江西省公共资源交易网系统原因,现延长“南昌市中级人民法院新媒体运营外包服务采购项目”报名及标书下载截止时间至2024年1月12日 09:30(北京时间),如已下载了招标文件的单位,须重新下载最新文件制作投标文件, 招标文件内容不变。
更正日期:2024年01月02日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省南昌市中级人民法院
地址:江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道1969号
联系方式:0791-88162591
2.采购代理机构信息
名称:江西智拓工程管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩丰和中大道1318号南昌建设大厦813
联系方式:0791-86288856
3.项目联系方式
项目联系人:余瑶、任静、王芳、尹倩、江志辉
电话:15387910616
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南昌市中级人民法院新媒体运营外包服务采购项目
品目
采购单位
江西省南昌市中级人民法院
行政区域
市辖区
公告时间
2024年01月09日 01:24
首次公告日期
2023年12月19日
更正日期
2024年01月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
余瑶、任静、王芳、尹倩、江志辉
项目联系电话
15387910616
采购单位
江西省南昌市中级人民法院
采购单位地址
江西省南昌市红谷滩区碟子湖大道1969号
采购单位联系方式
0791-88162591
代理机构名称
江西智拓工程管理有限公司
代理机构地址
江西省南昌市红谷滩丰和中大道1318号南昌建设大厦813
代理机构联系方式
0791-86288856