餐食保障车 专用车辆招标变更公告(攀枝花市中心医院2024)



攀枝花市中心医院餐食保障车采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5104012024000005
原公告的采购项目名称:餐食保障车采购项目
首次公告日期:2024年01月09日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正采购文件第六章商务要求及采购需求对应的内容

更正内容:

更正采购文件第六章商务要求及采购需求对应的内容:
原:8、本项目报价包括车辆价格、车辆运输、安装调试、车辆上户、车辆购置税费。
更正为:8、本项目报价包括车辆价格、车辆运输、安装调试、车辆上户。

其他内容不变
更正日期:2024年01月10日

三、其他补充事项

计划编号:51040023210200000890[2024]00006
采购品目:A02030600专用车辆
最高限价:78万元
投诉受理单位:攀枝花市财政局;联系电话:0812-3342930。
本项目需要落实的政府采购政策:优先采购环境标志产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:攀枝花市中心医院
地址:攀枝花市东区攀枝花大道中段益康街34号
联系方式:0812-2238041

2.采购代理机构信息

名称:四川锦创全过程工程项目管理有限公司
地址:攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C 区 20、22、24、26 号
联系方式:18582450920、0812-5556733

3.项目联系方式

项目联系人:马老师
电话:18582450920、0812-5556733

四川锦创全过程工程项目管理有限公司

2024年01月10日