广西道路提升改造工程招标变更公告(广西扶绥顺承投资开发有限公司2024)
扶绥县东门镇道路提升改造工程更正公告(一)
01 公告内容
扶绥县东门镇道路提升改造工程更正公告(一)(招标编号:E4514002886002487001)一、内容:一、项目名称:扶绥县东门镇道路提升改造工程二、项目招标编号:E4514002886002487001三、首次公告日期:2023年12月29日;四、更正公告日期:2024年01月10日;五、更正事项:本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)、开标时间原定为:2024年01月19日09时30分,现对本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)、开标时间进行延期,招标文件涉及时效的事项相应顺延,具体时间另行通知。招标文件中与上述有关的内容一并做相应变更,其他内容不变。建六、发布公告的媒介:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西.崇左)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/。七、联系方式:招标人:广西扶绥顺承投资开发有限公司招招标代理机构:广西鸿业建设工程管理咨询有限公司地址:扶绥县新宁镇园湖路1号福苑小区•地址:广西南宁市茶花园路8号碧湖2号楼2层1140号办公室大厦15楼邮编:543200邮编:530000联系人:李工联系人:何工电话:0771-7510566电话:0771-5716730传真:/传真:0771-5716730电子邮箱:fsst7510566@163.com电子邮箱:582754531@qq.com2024年01月10日二、监督部门本招标项目的监督部门为扶绥县建筑工程招标投标站。三、联系方式招标人:广西扶绥顺承投资开发有限公司地址:扶绥县新宁镇园湖路1号福苑小区2号楼2层1140号办公室联系人:李工电话:0771-7510566电子邮件:fsst7510566@163.com招标代理机构:广西鸿业建设工程管理咨询有限公司地址:广西南宁市茶花园路8号碧湖大厦15楼联系人:何工电话:0771-5716730电子邮件:1035197594@qq.com理招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负招标人或其招标代理机构:盖章)01506