切断阀招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2024)
东华工程科技股份有限公司
BASF Integrated Site (Guangdong) Syngas ISBL (EPC)
东华公司-BIG.Syngas.Plant-切断阀询价采购变更公告
东华工程科技股份有限公司BASF Integrated Site (Guangdong) Syngas ISBL (EPC)东华公司-BIG.Syngas.Plant-切断阀(采购编号:202220-D1-I6041-I018),现因投标不足三家,特延期5天做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:202220-D1-I6041-I018
采购项目名称:东华公司-BIG.Syngas.Plant-切断阀
标段(包)编号: 202220-D1-I6041-I018/01
标段(包)名称: 东华公司-BIG.Syngas.Plant-切断阀
2. 变更信息
报名截止时间和文件下载结束时间变更为2024-01-15 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
东华工程科技股份有限公司
地
址:
合肥市包河区望江东路70号
邮
编:
230024
联
系
人:
干书文
电
话:
0551-63626282
邮
箱:
ganshuwen@chinaecec.com
东华工程科技股份有限公司
2024-01-10