管件 带法兰快接头 无缝90°长半径弯头 薄壁弯头 薄壁直管招标变更公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)
唐山三孚新材料 2023.12.29 管件采购-变更公告
项目编号: CG2023122900553
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
截止时间: 2024-01-11 16:29
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
带法兰快接头
法兰带快接头公头,DN25,304
个
2
无缝90°长半径弯头(R=1.5D)
DN25,20#+PTFE,HG/T20538-90E-PN16-RF
个
3
薄壁弯头
DN100,两端带外翻边,内壁光滑 不锈钢304
个
4
带法兰快接头
法兰带快接头公头,DN40,304
个
5
薄壁直管
DN100,一端带外翻边,内壁光滑 304 1米一根或者0.8米一根都可以
个
采购商:带法兰快接头;无缝90°长半径弯头(R=1.5D);薄壁弯头;带法兰快接头;薄壁直管-唐山三孚硅业股份有限公司-河北省唐山市曹妃甸区