水泥备件 螺母 轴承 漏斗 六角头螺栓 气动扳手 方钢 喉箍 塑料桶 垫片 圆钢 不锈钢球阀 铜球阀 镀锌方钢 槽钢 外丝接头 内丝三通 内丝堵头招标变更公告(济源中联水泥有限公司2024)
济源中联水泥备件采购JYZLSN202400106-变更公告
项目编号: JYZLSN202400106
采购商: 济源中联水泥有限公司
截止时间: 2024-01-11 10:09
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
螺母
M24
个
2
轴承
FL206
套
3
风镐头
800mm
根
4
漏斗
980*570*680
只
5
六角头螺栓
M24*60 8.8级
根
6
气动扳手
把
7
方钢
100*100*10
kg
8
喉箍
33-38*3.0
个
9
塑料桶
80升
个
10
垫片
50*50*20
件
11
六角头螺栓
M24*50 8.8级
根
12
圆钢
φ30mm
kg
13
不锈钢球阀
DN15
个
14
风镐头
2000mm
根
15
铜球阀
612
支
16
镀锌方钢
50*100
kg
17
槽钢
5#
kg
18
外丝接头
DN15*150
个
19
内丝三通
DN15
个
20
内丝堵头
DN32
只
项目说明:
联系人:
济**
联系电话:
15******
电子邮箱:
cn******
采 购 商:
济源中联水泥有限公司
变更时间:
2024-01-10 15:09:59
版权声明:本公告信息为隆道网站商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000