松材线虫病防控服务招标变更公告(寻乌县南桥镇人民政府2024)



赣州安和工程咨询有限公司关于江西省寻乌县南桥镇人民政府南桥镇2023-2024年度松材线虫病防控服务项目(项目编号:GZAH2023-XW-C007)的更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:GZAH2023-XW-C007
原公告的采购项目名称:南桥镇2023-2024年度松材线虫病防控服务
首次公告日期:2023年12月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因江西省公共资源交易平台于2024年1月1日20时至2024年1月8日09时进行系统停机维护,期间各潜在响应人无法正常下载电子化磋商文件。原采购公告及磋商文件中获取采购文件时间:2024年1月2日00:00至2024年1月9日00:00(北京时间)现更正为 获取采购文件时间:2024年1月2日00:00至2024年1月17日00:00(北京时间)
更正日期:2024年01月09日
三、其他补充事宜:
各潜在响应人需在江西省公共资源交易网获取电子化磋商文件(答疑文件),并在系统中以新下载的电子化磋商文件(答疑文件)制作投标文件,若因潜在响应人自身原因导致无法正常投标,后果由各潜在响应人自行承担。此更正公告为《电子化磋商文件》、《电子化磋商公告》不可分割的部分,原文件、公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:寻乌县南桥镇人民政府
地址:寻乌县南桥镇
联系方式:15170745420
2.采购代理机构信息
名称:赣州安和工程咨询有限公司
地址:寻乌县商业中心C栋一楼16号店面
联系方式:0797-2879699
3.项目联系方式
项目联系人:张工
电话:0797-2879699

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南桥镇2023-2024年度松材线虫病防控服务

品目

采购单位
寻乌县南桥镇人民政府

行政区域
寻乌县
公告时间
2024年01月10日 01:22

首次公告日期
2023年12月30日
更正日期
2024年01月09日

联系人及联系方式:

项目联系人
张工

项目联系电话
0797-2879699

采购单位
寻乌县南桥镇人民政府

采购单位地址
寻乌县南桥镇

采购单位联系方式
15170745420

代理机构名称
赣州安和工程咨询有限公司

代理机构地址
寻乌县商业中心C栋一楼16号店面

代理机构联系方式
0797-2879699