医疗设备招标变更公告(定远县总医院2024)



定远县总医院医养楼及南区分院2023年第六批医疗设备采购(非标专项债) (二次)第1包更正公告

公告公示信息

定远县总医院医养楼及南区分院2023年第六批医疗设备采购(非标专项债) (二次)第1包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czdycg202312-050-01
原公告的采购项目名称:定远县总医院医养楼及南区分院2023年第六批医疗设备采购(非标专项债) (二次)第1包
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果    
更正内容:
本项目所有关于资格审查的责任主体全部修改为采购人或采购代理机构。
 
更正日期:2024年1月11日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:定远县总医院
地    址:安徽省滁州市定远县幸福东路
联系方式:许主任0550-4027050
2.采购代理机构信息
名    称:安徽省招标集团股份有限公司
地    址:合肥市包河大道236号
联系方式:18156047682
3.项目联系方式
项目联系人:宋经理
电   话:18156047682
五、附件

 

办理流程公开

提交申请

提交人:

定远县总医院

办理状态:

业务提交

提交时间:

2024/01/11 11:03:37

提交用时:

0天0小时57分20秒

服务系统

办理状态:

通过

办理时间:

2024/01/11 11:08:08

办理用时:

0天0小时5分31秒

累计提交时间:0天0小时57分20秒
累计办理时间:0天0小时5分31秒

附件:

变更公告.pdf

视频:

定远县总医院医养楼及南区分院2023年第六批医疗设备采购(⾮⾮标专项债)(⼆⼆次)第1包更正公告⼀、项⽬基本情况原公告的采购项⽬编号:czdycg202312-050-01原公告的采购项⽬名称:定远县总医院医养楼及南区分院2023年第六批医疗设备采购(⾮标专项债)(⼆次)第1包⾸次公告⽇期:2023年12⽉28⽇⼆、更正信息更正事项:□采购公告☑采购⽂件□采购结果更正内容:本项⽬所有关于资格审查的责任主体全部修改为采购⼈或采购代理机构。更正⽇期:2024年1⽉11⽇三、其他补充事宜⽆四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。1.采购⼈信息名称:定远县总医院地址:安徽省滁州市定远县幸福东路联系⽅式:许主任0550-40270502.采购代理机构信息名称:安徽省招标集团股份有限公司地址:合肥市包河⼤道236号联系⽅式:181560476823.项⽬联系⽅式项⽬联系⼈:宋经理电话:18156047682五、附件⽆