山西装修材料招标变更公告(山西建投总承包公司第七工程公司2024)



装修材料 公区(T22地块1#-4#)-山西建投总承包公司第七工程公司-紫宸府项目

变更公告

询价编号:XJBH20230000036548

关于我公司举行的装修材料 公区(T22地块1#-4#)-山西建投总承包公司第七工程公司-紫宸府项目询价活动,询价报价截止时间由2024-01-12 00:00变更为2024-01-11 11:12。如有疑问请致电采购经办人:白小田,13546633370

特此通知。

山西建设投资集团有限公司
2024年01月11日

点击查看公告内容:
装修材料 公区(T22地块1#-4#)-山西建投总承包公司第七工程公司-紫宸府项目报名截止时间延时变更公告//f01e5fb3ef3f491cb5413c1505243e62.doc

装修材料公区(T22地块1#-4#)-山西建投总承包公司第七工程公司-紫宸府项目变更公告询价编号:XJBH20230000036548关于我公司举行的装修材料公区(T22地块1#-4#)-山西建投总承包公司第七工程公司-紫宸府项目询价活动,询价报价截止时间由2024-01-1200:00变更为2024-01-1111:12。如有疑问请致电采购经办人:白小田,13546633370特此通知。山西建设投资集团有限公司2024年01月11日