江西省管产业招标变更公告(江西饶电建设工程有限公司2024)



国网江西省电力有限公司上饶地区省管产业单位2024年第一批次(服务类)公开招标项目变更公告2

原公告

招标文件获取截止时间
2024-01-16 18:00:00

开标(截标)时间
2024-01-26 09:00:00

开标地点
线上开标

招标人
江西饶电建设工程有限公司

招标代理机构
江西诚达工程咨询监理有限公司

招标代理机构地址
江西省南昌市高新开发区昌东大道7077号科信大楼

招标代理机构邮编
330000

联系人
祖工

联系电话
18607096665

传真
0791-82727474

电子邮箱
649795846@qq.com

项目介绍

公告文件
下载公告文件

变更公告

招标文件获取截止时间
2024-01-16 18:00:00

开标(截标)时间
2024-01-30 09:00:00

开标地点
线上开标

变更公告内容
本批次分标CD-SRJT2024-001FW-003、-004、-005、-006、-007、-009、-010、-011、-012、-013-、014、-019上述共计12个标包项目取消,内容详见附件。

变更公告文件
下载变更公告文件