保安派员服务招标变更公告(普洱市思茅区教育体育局2024)



普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目

采购单位
普洱市思茅区教育体育局

行政区域
普洱市
公告时间
2024-01-12

首次公告日期
2024-01-10
更正日期
2024-01-12

联系人及联系方式:

项目联系人
袁老师

项目联系电话
18987921876

采购单位
普洱市思茅区教育体育局

采购单位地址
云南省普洱市思茅区南屏镇振兴大道159号

采购单位联系方式
18987921876

代理机构名称
云南中正招标咨询有限公司

代理机构地址
普洱市思茅区农垦花园B区39-1

代理机构联系方式
0871-63844518 18887965188

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZZZB—2024(PEJT)001
原公告的采购项目名称:YNZZZB-2024(PEJT)001:普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目公开招标公告
首次公告日期:2024-01-10 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:本项目原招标文件中第五章投标文件格式:(十四)中小企业声明函。 现修改为: 招标文件中第五章投标文件格式:(十四)中小企业声明函修改版招标文件,已重新上传至《云南省政府采购网》http://www.yngp.com、《云南省公共资源交易信息网》(http://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage),请各潜在投标人自行下载,以免造成投标无效。如原招标文件和本更正公告内容不一致的,以变更后的招标文件为准。给各潜在投标人造成的不便敬请原谅。 招标文件中其他内容不变。
更正日期:2024-01-12 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:普洱市思茅区教育体育局
地址:云南省普洱市思茅区南屏镇振兴大道159号
联系方式:18987921876
2.采购代理机构信息
名 称:云南中正招标咨询有限公司
地址:普洱市思茅区农垦花园B区39-1
联系方式:0871-63844518 18887965188
3.项目联系方式
项目联系人:袁老师
电 话:18987921876

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(招标)2024.1.12普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目.ZCZBJ
2024-01-12
下载

其他文件
普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目-更正公告.pdf
2024-01-12
下载

普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目(项目编号:YNZZZB—2024(PEJT)001)更正公告由招标人普洱市思茅区教育体育局委托招标代理机构云南中正招标咨询有限公司组织的《普洱市思茅区2024-2025年度中小学幼儿园购买保安派员服务项目》正在进行公开招标,现对招标文件中部分内容做如下修改:本项目原招标文件中第五章投标文件格式:(十四)中小企业声明函。现修改为:招标文件中第五章投标文件格式:(十四)中小企业声明函修改版招标文件,已重新上传至《云南省政府采购网》http://www.yngp.com、《云南省公共资源交易信息网》(http://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage),请各潜在投标人自行下载,以免造成投标无效。如原招标文件和本更正公告内容不一致的,以变更后的招标文件为准。给各潜在投标人造成的不便敬请原谅。招标文件中其他内容不变。招标人信息名称:普洱市思茅区教育体育局地址:云南省普洱市思茅区南屏镇振兴大道159号联系人:袁老师联系电话:18987921876招标代理机构信息名称:云南中正招标咨询有限公司地址:普洱市思茅区农垦花园B区39-1联系人:刘辉联系电话:0871—63844518联系电话:18887965188