贵州标识标牌招标变更公告(贵州中医药大学第二附属医院2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHLCG24-8001
原公告的采购项目名称:贵州中医药大学第二附属医院红岩院区标识标牌采购
项目序列号:P520000202400004S
首次公告日期:2024年01月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第五章 采购需求
清单图例不清晰
重新发一份清晰的清单图例
更正日期:2024年01月12日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州中医药大学第二附属医院
地 址:贵阳市云岩区飞山街
联系方式:0851-85281280
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州桦利建设项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区麒龙CBD中心B2座8楼
联系方式:18185048562
3.项目联系方式
项目联系人:左工、朱工、曾工
电 话:18185048562