电力隧道及线路迁改工程施工 电力隧道及线路迁改工程招标变更公告(汾阳市住房和城乡建设管理局(汾阳市城市管理综合行政执法局、汾阳市人民防空办公室)2024)



太和桥电力隧道及线路迁改工程施工项目二次招标控制价

实施地:
汾阳市
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
关于太和桥电力隧道及线路迁改工程可行性研究报告 (代项目建议书)的批复
依据文号:
汾审管投资发 (2023)25号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2024-02-02
标书发售时间:
2024-01-12至2024-02-02

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

太和桥电力隧道及线路迁改工程施工项目二次招标控制价(招标编号:SS141182202312220045)一、控制价内容:太和桥电力隧道及线路迁改工程施工项目二次招标控制价为:大写:人民币柒佰壹拾柒万捌仟贰佰玖拾叁元整小写:7178293.00元其中:线缆部分为大写:陆佰壹拾贰万肆仟零壹拾柒元整小写:6124017.00元;间隔部分为大写:贰拾叁万伍仟伍佰壹拾柒元整小写:235517.00元;线路部分为大写:捌拾壹万捌仟柒佰伍拾玖元整小写:818759.00元。二、监督部门本招标项目的监督部门为汾阳市能源局。三、联系方式招标人:汾阳市住房和城乡建设管理局地址:汾阳市永和西大街9号联系人:田先生联系电话:18235834411招标代理机构:山西鸿发项目管理有限公司地址:山西省太原市小店区平阳路101号国瑞苑小区一单元5-01东户联系人:张先生联系电话:1553643270715582771717招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)