开封智慧教育园招标变更公告(第二工程公司2024)



山西建工集团钢结构第二工程公司开封智慧教育园项目一期(阻尼器)采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000000631

关于我公司举行的山西建工集团钢结构第二工程公司开封智慧教育园项目一期(阻尼器)采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-08 09:00变更为2024-01-15 09:00。如有疑问请致电采购经办人:赵利民,18636986821

特此通知。

山西建设投资集团有限公司
2024年01月12日

点击查看公告内容:
山西建工集团钢结构第二工程公司开封智慧教育园项目一期(阻尼器)采购报名截止时间延时变更公告//419ee55b1f3046ea84dc996b2244a0ad.doc

山西建工集团钢结构第二工程公司开封智慧教育园项目一期(阻尼器)采购变更公告询价编号:XJBH20240000000631关于我公司举行的山西建工集团钢结构第二工程公司开封智慧教育园项目一期(阻尼器)采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-0809:00变更为2024-01-1509:00。如有疑问请致电采购经办人:赵利民,18636986821特此通知。山西建设投资集团有限公司2024年01月12日