食堂大宗物资招标变更公告(乐山丰野科技有限责任公司2024)
采购项目名称
2024年乐山职业技术学院食堂大宗物资采购项目更正公告
采购项目编号
SCHZDL2024-002号
采购方式
公开招标
行政区划
乐山市
文件类型
更正公告
文件发布时间
2024-01-15
采 购 人
乐山丰野科技有限责任公司
变更公告
更正公告
采购代理机构名称
四川宏正招标代理有限公司
项目包数
6个包
原文件类型
采购公告
原公告发布时间
2024-01-08
变更事项和内容
致:各相关供应商 2024年乐山职业技术学院食堂大宗物资采购项目(采购编号:SCHZDL2024-002号)作如下更正: 一、本项目招标文件“第六章 本项目技术、服务、政府采购履约主要条款及其他要求条款”中“二、采购清单及相关要求”第2包:干杂调料及低值易耗品类中部分产品的备注及单价限价等内容作出调整。 二、本项目招标文件“第六章 本项目技术、服务、政府采购履约主要条款及其他要求条款”中“二、采购清单及相关要求”第4包:米、面、油类中部分产品作出调整。 三、本项目招标文件“第七章 评标办法”中“4.2综合评分明细表”中各包业绩备注内容更正为“注:需提供合同复印件和最后一次供货发票的复印件材料加盖投标人公章予以佐证。” 四、本项目投标截止时间和开标时间更正为2024年1月31日10时00分00秒(北京时间)。 五、其他内容不变。 注:各包具体更正内容详见供应商报名邮箱的更正公告。
采购人地址和联系方式
采购人:乐山丰野科技有限责任公司 地 址:乐山市市中区苏稽镇红阳村4组282号1楼 联 系 人:余老师 联系电话:18583318216
采购代理机构地址和联系方式
采购代理机构:四川宏正招标代理有限公司 地 址:乐山市市中区瑞祥路一段1085号5楼9号(如家商旅酒店五楼) 联 系 人:李先生 联系电话:0833-2691455
采购项目联系人姓名和电话
采购项目联系人姓名:邹女士 电话:0833-2691455
原公告链接
https://lscq.com.cn/html/web/zhaobiaocaigou/zhaobiaogonggongyemian/index.html?id=%221744253552900521986%22
备注