科室所需设备招标变更公告(弥渡县人民医院2024)



弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
YNKR-A2023072-MD

采购单位
弥渡县人民医院

行政区域
大理州
公告时间
2024-01-16

首次公告日期
2023-12-28
更正日期
2024-01-16

联系人及联系方式:

项目联系人
梅艳芳、杨江辉

项目联系电话
18869811332、13987266665

采购单位
弥渡县人民医院

采购单位地址
弥渡县弥城镇小河淌水大道一号

采购单位联系方式
黄女士、宁女士0872-3095016

代理机构名称
云南阔锐工程项目管理有限公司

代理机构地址
大理市太和街道大关邑村四社402号

代理机构联系方式
0872-2366606

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNKR-A2023072-MD
原公告的采购项目名称:YNKR-A2023072-MD:弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目公开招标公告
首次公告日期:2023-12-28 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:本项目招标内容及要求中“4、硬质胆道镜”更正为:4、腹腔内窥镜(具体更正内容详见本项目《招标文件》第五章招标内容及要求)。其余内容不变,以最新的电子招标文件为准。
更正日期:2024-01-16 00:00

三、其他补充事宜

其他:请潜在投标人登录云南省公共资源交易信息网(选取地区:大理州)(网址:http://ggzy.yn.gov.cn/#/homePage),凭企业数字证书(CA)重新在网上获取招标文件(电子招标文件,格式为*.ZCZBJ)。给各位潜在投标人带来不便,敬请见谅。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:弥渡县人民医院
地址:弥渡县弥城镇小河淌水大道一号
联系方式:黄女士、宁女士0872-3095016
2.采购代理机构信息
名 称:云南阔锐工程项目管理有限公司
地址:大理市太和街道大关邑村四社402号
联系方式:0872-2366606
3.项目联系方式
项目联系人:梅艳芳、杨江辉
电 话:18869811332、13987266665

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(招标)(更正终稿)弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目.ZCZBJ
2024-01-16
下载

其他文件
更正公告-YNKR-A2023072-MD弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目.pdf
2024-01-16
下载

弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNKR-A2023072-MD;政府采购计划编号:4532925JH202301136原公告的采购项目名称:弥渡县人民医院五官科等相关科室所需设备采购项目首次公告日期:2023年12月28日二、更正信息更正事项:回招标公告回采购文件更正内容:本项目招标内容及要求中“4、硬质胆道镜”更正为:4、腹腔内揽镜(具体更正内容详见本项目《招标文件》第五章招标内容及要求)。其余内容不变,以最新的电子招标文件为准。更正日期:2024年1月16日三、其他补充事宜:请潜在投标人登录云南省公共资源交易信息网(选取地区:大理州)(网址:http://ggzy.yn.gov.cn/#/homePage),凭企业数字证书(CA)重新在网上获取招标文件(电子招标文件,格式为*.ZCZBJ)。给各位潜在投标人带来不便,敬请见谅。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息+名称:尔渡县人民医院地址:张渡县弥城镇小消水大道一号联系方式:黄女士:女士0872-30950162.采购代理机构信息名称:云南阔锐工程项目管理有限公司地址:大理市太和街道大关邑村四社402号联系方式:0872-23666063.项目联系方式项目联系人:梅艳芳、杨江辉(采购代理机构)电话:18869811332、13987266665