公路工程招标变更公告(玉树藏族自治州交通运输局2024)



省道224多彩至扎青公路工程DZ-SG1、DZ-SG2、DZ-SG3 变更公告

  (招标编号:E6301000076048280001001、E6301000076048280001002、E6301000076048280001003)
  公告(公示)发布时间:2024年01月16日
  一、公告内容:
  1、项目专用合同条款数据表中20.4.2由原来的“第三者责任险的最低投保金额:100万元”,现变更为“第三者责任险的最低投保金额:500万元”。(详见本次答疑澄清文件)
  2、原开标时间及投标截止时间:2024年01月25日09:00(北京时间),现变更为:2024年02月01日09:00(北京时间);
  3、原开标地点:青海省政务服务监督管理局.开标室八,现变更为:青海省政务服务监督管理局.开标室五;
  请各投标单位根据本次答疑澄清文件制作相应的投标文件。
  二、监督部门
  本招标项目的监督部门为:青海省交通运输厅
  三、联系方式

招标人:玉树藏族自治州交通运输局
招标代理机构:青海中鼎安工程项目管理有限公司

地址:玉树市结古镇民主路
地址:青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼22层12201室

联系人:高先生
联系人:张女士、陶女士

电话:0976-8829373
电话:0971-8290400

电子信箱:
电子信箱:

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):玉树藏族自治州交通运输局
   2024年01月16日