保障性租赁住房及综合配套设施建设 工程检测 保障性租赁住房及综合配套设施建设项招标变更公告(桂平市产业园投资有限责任公司2024)
桂平市龙门工业区保障性租赁住房及综合配套设施建设项目工程检测(项目编号:E4508002851003557)招标文件更正公告(一)
01 公告内容
桂平市龙门工业区保障性租赁住房及综合配套设施建设项目工程检测(项目编号:E4508002851003557)招标文件更正公告(一)(招标编号:E4508002851003557)内容:各投标人:桂平市龙门工业区保障性租赁住房及综合配套设施建设项目工程检测项目(项目编号:E4508002851003557)的相关事宜通知如下:1、招标文件第二章“投标人须知”投标人须知前附表6.1.1的评标委员会的组建中的“是否远程抽取:图是口否”内容,现进行调整为“是否远程抽取:口是日否”,请各潜在投标人重新下载。2、本项目投标文件递交截止时间、开标时间现更正为2024年2月2日上午9时00分。特此通知,其他内容不变。各潜在投标人应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因投标人未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人自行承担责任。招标人:桂平市产业园投资有限责任公司招标代理机构:广西桂春工程项目管理咨询有限公司2024年1月17日二、监督部门本招标项目的监督部门为桂平市住房和城乡建设局。三、联系方式招标人:桂平市产业园投资有限责任公司地址:桂平市长安工业区联系人:罩工电话:0775-3399951电子邮件:/招标代理机构:广西桂春工程项目管理咨询有限公司地址中国广西自由贸易试验区南宁片区凯旋路9号海尔·青啤东盟联合广场2号楼801号联系人:陈工电话:00771-4618190电子邮件:646430499@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):陈振材;(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)