南通市保安保洁管护招标变更公告(南通市园林绿化管理处2024)



南通市园林绿化管理处两河两岸保安保洁管护项目包2更正公告

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z320601230321(ZB131)
原公告的采购项目名称:南通市园林绿化管理处两河两岸保安保洁管护项目
首次公告日期:2023年1月11日
二、更正信息
更正事项:R采购公告 R采购文件 □采购结果
更正内容:招标文件第一部分投标邀请第二项申请人资格要求第2点“落实政府采购政策需满足的资格要求:无”,包2变更为:“落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位,并按照采购文件要求提供《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》或监狱和戒毒企业证明材料。”;包1不变仍是“落实政府采购政策需满足的资格要求:无”。
更正日期:2023年1月17日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南通市园林绿化管理处
地 址:南通市崇川区园林路111号(与观阳路交叉口的西南角)
联系方式:仇女士0513-85010189
2. 集中采购代理机构信息
名 称:南通市公共资源交易中心
地址:南通市工农南路150号
联系方式:见本项目联系方式
3.项目联系方式
项目联系人:汤谱春
电   话:0513-59001970

附件:
变更申请.jpg

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南通市园林绿化管理处两河两岸保安保洁管护项目

品目
南通市园林绿化管理处两河两岸保安保洁管护项目

采购单位
市园林绿化管理处

行政区域
南通市
公告时间
2024年01月17日 13:50

首次公告日期
2024年01月11日
更正日期
2024年01月17日

联系人及联系方式:

项目联系人
汤谱春

项目联系电话
051359001970

采购单位
市园林绿化管理处

采购单位地址
南通市崇川区园林路111号(与观阳路交叉口的西南角)

采购单位联系方式
85010189

代理机构名称
南通市园林绿化管理处

代理机构地址


代理机构联系方式


关于包2南通市园林绿化管理处通吕运河绿廊保安保洁管护项目变更为专门面向中小企业采购的申请南通市公共资源交易中心:根据《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》通财购【2022】23号文件,现申请将南通市园林绿化管理处两河两岸保安保洁管护项目[项目编号:Z320601230321(ZB131)]内的包2南通市园林绿化管理处通吕运河绿廊保安保洁管护项目变更为专门面向中小企业采购。具体如下:投标邀请第二项申请人资格要求第2点落实政府采购政策需满足的资格要求,原填写内容是“无”。现申请变更为“包1无。包2专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位,并按照采购文件要求提供《中小企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》或监狱和戒毒企业证明材料。”南通市园林绿化管理处2024年1月11日320601290