重庆市物业管理服务招标变更公告(重庆市第七人民医院2024)
重庆市第七人民医院物业管理服务项目(BNQ23C00085)采购更正公告
采购人:重庆市第七人民医院
重庆市第七人民医院物业管理服务项目(BNQ23C00085)采购更正公告
发布日期: 2024年1月17日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BNQ23C00085
原公告的采购项目名称:重庆市第七人民医院物业管理服务项目
首次公告日期: 2023年12月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:开标时间更正为2024-02-02 14:00
更正日期: 2024年1月17日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市第七人民医院
采购经办人:欧钰琳
采购人电话:62852113
采购人地址:巴南区李家沱工联一村
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市巴南区政府采购中心
代理机构经办人:曹杨
代理机构电话:66277263
代理机构地址:龙洲湾街道公园北路12号(巴南区行政服务和公共资源交易中心三楼)
3、项目联系方式
项目联系人:唐羽洁
项目联系人电话:62852113
五、附件
重庆市第七人民医院物业管理服务项目(项目号:BNQ23C00085)补遗公告.doc
采购需求:
包号:1
包内容:采购品目
最高限价:8401230.00
数量:2
单位:项
服务要求:
重庆市第七人民医院重庆市第七人民医院物业管理服务项目补遗公告各投标人:现对“重庆市第七人民医院物业管理服务项目(项目号:BNQ23C00085)”作如下补遗:一、招标文件变更(一)将招标文件封面项目编号:BNQ23C00068修改为:BNQ23C00085二、工作时间1、报名时间和投标文件递交截止时间:2024年2月2日13:30-14:00(北京时间)集中报名,并与接受投标文件同步进行。3、开标时间为:2024年2月2日14:00。重庆市第七人民医院2024年1月17日