车辆维修服务 车辆维修和保养服务招标变更公告(2024)



某部车辆维修服务招标项目变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JWHBDQBZ-2001      
原公告的采购项目名称:某部车辆维修服务招标项目      
首次公告日期:2024年01月11日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告内容:
1、申领时间:2024年1月12日至1月18日,每日上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。
2、开标时间:2024年2月1日9时00分(北京时间)。
现变更为:
1、申领时间:2024年1月12日至1月23日,每日上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。
2、开标时间:2024年2月6日9时00分(北京时间)。

更正日期:2024年01月17日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:河北省张家口市涿鹿县        
联系方式: 李先生、孙先生 15333219333、19930307329       
2.采购代理机构信息
名 称:中信科信息咨询河北有限公司            
地 址:河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室            
联系方式:张雅丽 赵娟 史云娟 李素智 李超凡 15931190707 13106554769            
3.项目联系方式
项目联系人:张雅丽
电 话:  15931190707 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部车辆维修服务招标项目

品目
服务/商务服务/维修和保养服务/车辆维修和保养服务/车辆维修和保养服务

采购单位
某部

行政区域
涿鹿县
公告时间
2024年01月17日 16:09

首次公告日期
2024年01月11日
更正日期
2024年01月17日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
张雅丽

项目联系电话
15931190707

采购单位
某部

采购单位地址
河北省张家口市涿鹿县

采购单位联系方式
李先生、孙先生 15333219333、19930307329

代理机构名称
中信科信息咨询河北有限公司

代理机构地址
河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室

代理机构联系方式
张雅丽 赵娟 史云娟 李素智 李超凡 15931190707 13106554769