山西钢材 镀锌扁钢 钢板 耐磨钢板 钢带 矿用工字钢 无缝钢管招标变更公告(山西中煤担水沟煤业有限公司2024)
担水沟1月份钢材采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
山西中煤担水沟煤业有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024013085
二、询价书名称:担水沟1月份钢材采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月12日 08:45:07(北京时间)
报价截止时间:2024年01月20日 09:45:09(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月20日 09:45:11(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:李伟强
联系电话:15103490110
采购单位:山西中煤担水沟煤业有限公司
2024年01月12日 08:46:22
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010106900155
镀锌扁钢|-40×4mm|Q235B
吨
0.5
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010116101097
钢板|δ=20mm×Q235|GB/T3277
吨
2.8
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010111900007
耐磨钢板|10MM||||
吨
0.5
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
030503100326
W钢带|δ=3*280mm×4900mm|钢
根
200.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
030503100333
W钢带|δ=3*280mm×5200mm|钢
根
300.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010102100050
矿用工字钢|I110×90×9mm|Q235 11# 10米/根
吨
10.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010112000595
无缝钢管|φ159*7||20#|
吨
20.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010206103574
W钢带|3mm*280mm*4300mm
根
100.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0
010206103567
W钢带|3mm*280mm*5600mm(孔间距900mm)
根
300.0
13.0
2024-07-31 00:00:00.0