IT设备维保服务招标变更公告(中国银联股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 【更正公告】中国银联2024年第二期IT设备维保服务采购项目采购公告.pdf
【更正公告】中国银联2024年第二期IT设备维保服务采购项目采购公告一、项目基本情况采购项目编号:20240001采购项目名称:中国银联2024年第二期IT设备维保服务采购项目首次采购公告日期:2024年1月16日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:1.设备序列号更正:(1)包件二中一台设备(实物资产编号:ASTINFO20210330164643533),原序列号:013101007433,更正为:013101017219;(2)包件三中一台设备(实物资产编号:ASTINFO20210330164643531),原序列号:H0AE8,更正为:H04E7。2.采购文件获取截止时间:2024年1月24日晚上24点(北京时间)。3.响应文件提交截止时间:2024年1月29日上午9点30分(北京时间)。4.开启及磋商开始时间:2024年1月29日上午9点30分(北京时间)。更正日期:2024年1月17日三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:中国银联股份有限公司地址:上海市浦东新区国展路1899号24楼采购办项目经理:郑先生电话:021-20632356邮箱:zhengyi1@unionpay.com供应商注册地址:中国银联采购门户http://supplier.unionpay.com中国银联股份有限公司2024年1月17日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人:)郑艺