春节职工生活用品招标变更公告(华润济宁医药有限公司2024)



华润济宁医药有限公司华润济宁医药有限公司2024年春节职工生活用品(金谷贡米)采购项目变更公告

华润济宁医药有限公司华润济宁医药有限公司2024年春节职工生活用品(金谷贡米)采购项目
变更公告
编号:YSBGGG202401180001
本公司于2024年01月15日发布的华润济宁医药有限公司2024年春节职工生活用品(金谷贡米)采购项目采购公告(编号:PUR202401120024),现做出如下变更:

类型
变更前时间
变更后时间

报价截止时间
2024年01月18日 09时30分00秒
2024年01月22日 09时30分00秒

标前澄清截止时间
2024年01月18日 09时30分00秒
2024年01月22日 09时30分00秒

除上述变更外,原公告其余内容仍有效。

采购人:华润济宁医药有限公司
2024-01-18